Naruto Shippuends Akatsuki

Объявление

Полезные ссылки:

Правила
Правила боя
Список ролей
Шаблон анкеты
Временное отсутствие
Заявки на бой
Смена статуса
Сюжет
Флудилка


Для рекламщиков))


ник: Реклама; пароль: 1111

Наша реклама
Реклама форумов 1
Реклама форумов 2
Администраторы

Дейдара, Теми, Сакон, Пейн

  

Модераторы

Naruto Uzumaki, Natsume

Новости:



Ролевая только открылась, так что почти все роли свободны, очень требуются главные персонажи, акацуки и каге деревень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuends Akatsuki » Принятые анкеты » Анкета Агаты


Анкета Агаты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя \ Фамилия персонажа: Агата

2.Возраст(желательно также дата рождения): 16 лет, 13 ноября

3.Внешность(можно картинкой): Длинное каре, блестящие чёрные волосы. Бледная кожа, любит одеваться в готическом стиле. Холодные серые глаза. Стройная талия и прямые красивые руки и ноги. Хорошая осанка и походка. (А вообще смотрите на аватар).

4.Биография придуманая вами(по желанию) Агата родилась в Суне (Дереня Песка). В детстве отец обучал девушку боевым искусствам, но потом ушел на какое то задание против акацук не вернулся с него живым. Мать Агаты, после того как им сообщили эту новость про его смерть, тяжело заболела и вскоре умерла. Агата осталась одна. Она тяжело переживала потерю обоих родителей и решила восстановить свой клан. Она обучалась сама, в тайнике дома она нашла меч, этот меч был фамильной ценностью и тайной, так как переходил по наследству и давал силу клана только истинному владельцу. Все детство она осваивала мастерство и наконец достигнув своей цели Агата решила найти и убить тех кто когда то убил ее отца.

5.Характер: Стойкая и преданная девушка, она никогда не предавала и не предаст никого. Она ценит людей за их ум, а не внешность. В душе Агата - гот. Которому все безразлично. Она никогда не ввяжется в драку без причины. Трудолюбива и сдержанна. Она никогда не обидит никого нарочно. На все смотрит с хладнокровием, но если разозлить ее, то Агата будет делать все возможное для того чтобы покончить с этим человеком. Всегда говорит правду.

6.Техники:
Защита:
1. Электрическая веревка: С помощью чакр Агата создает электромагнитную веревку и связывает ею врага, веревка парализует соперника и он лежит без сознания. (где то минут 5)
2. Электро-щит: Вокруг Агаты появляется невидимая оболочка из электрошока, тот кто попытается дотронутся до нее будет ударен током и отлетит на какое то расстояние (от метра))
Атака:
1. Грозовая молния: Агата собирает чакру в руке и метает молнии в противника. (при попадении чел немножко поджарится))
2. Шаровая молния: С помощью того же приема создаются небольшие шары, которые Агата метает во врага. (при попадении шар взрывается как бомба и парализует соперника)
3. Молнеиносный меч (убийственная атака): Чакра поступает в руку с мечом и он становится раскаленным и в 3 раза острее.

7.Связь с вами: Ася 458525903

8.Как часто буете посещать? Каждый день

9..Почему взяли именно этого персонажа? Придумала))

Отредактировано Агата (2008-04-15 16:33:59)

0

2

Мдя..., ты видела что двое админов акацуки...? (принята), а то без врагов скучно))

0

3

Я за нее!!!!!!! Тем более, я заметил в ее анкете пару раз слово "гот", мне кажется, этот стиль идет от человека, написавшего эту анкету. А предстваителя своей культуры я не брошу! Укон: Заткните этого идиота кто-нибудь, я хочу спать......

0


Вы здесь » Naruto Shippuends Akatsuki » Принятые анкеты » Анкета Агаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно